Городской Педагогический совет
Интеллектуальная игра
МИФ - Математика. Информатика. Физика
Совместная акция с ГИБДД
Команда "Десяточка" на региональном Хакатоне "IT-CUBE.Challenge 2.1"
Команда гимназии на межрегиональных соревнованиях в области информационной безопасности в формате CTF.
Бирюков Сергей Николаевич. Заслуженный учитель РФ
Добро пожаловать!

МАОУ Гимназия № 10 реализует образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, дополнительные образовательные программы. Одна из традиций "Десятки" - углубленное изучение английского языка со 2 класса.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Подготовка к школе

Уважаемые родители! Запись на подготовительные курсы "Будущий первоклассник" состоится в середине сентября. О точной дате и порядке зачисления будет сообщено дополнительно в разделе "Новости". Предварительная запись не ведется.

Среди юных талантов Новосибирска на Двадцатых молодежных Дельфийских играх - ученица гимназии Яна Тен!

По итогам Дельфийских игр России команда Новосибирской области завоевала 21 медаль, заняв второе место и уступив Пермскому краю.Бронза в номинации "Эстрадное пение" присуждена ученице "десятки" Яне Тен (вокальная студия "Дети поют"). Поздравляем!

X международная научно-практическая конференция "Информационно-коммуникационные технологии в инновационном образовании"

Традиционно, в конце апреля гимназия проводит конференцию. В этом году она организована в заочном формате. С программой и выступлениями можно ознакомиться в разделе "Конференции", перейдя по ссылке ниже. Организатор - Углянская Валентина Вадимовна.

3 место во II межрегиональных соревнованиях в области информационной безопасности в формате CTF

Поздравляем Луцких Никиту, Степана и Федора с достойным результатом на соревнованиях, проходивших 16-18 апреля в НГТУ! Участники смогли получить опыт в вопросах защиты информационных систем и сетей, стать частью всероссийского CTF-движения.

Высокий результат участия учителей в XII Открытом межрегиональном конкурсе методических материалов "Секрет успеха"

По результатам все учителя, принявшие участие в конкурсе, заняли призовые места: три лауреата, три диплома 1 степени и шесть дипломов 2 степени! Это стало достойным продолжением традиции участия гимназии в конкурсе с момента его основания.

Прием в первый класс

Прием документов осуществляется в приемной директора: понедельник - пятница с 10.00 до 17.00 час., обед с 12.30 - 13.30 час. Телефон: 2-100-969, в рабочее время. Подробнее - в разделе "Вакантные места для приема (перевода) обучающихся.